Rus Rus Rus fb
RusРус

EngEng

Второй Салон молдавских вин в Москве

21.11.2019 16:00

n-29

Салон молдавских вин уже во второй раз пройдет в самом центре Москвы, в знаменитом историческом отеле «Метрополь», открытие 9 декабря 2019 года в 16:00.

Официальные партнеры Салона – Тираспольский винно-коньячный завод KVINT, Комбинат CRICOVA, виноторговая компания MоRо.

Организатор мероприятияЧерноморский Форум Виноделия

Именно молдавские компании и их лучшие вина откроют серию традиционных предновогодних промо мероприятий для винного бомонда Москвы (дистрибьюторов, ритейлеров и рестораторов, экспертов, журналистов профильных СМИ и представителей турагентств, занимающихся эногастротуризмом, а также для частных байеров и конечных потребителей).

Целью проведения Салона является увеличение предновогодних продаж и знакомство с винными новинками компаний, которые уже работают на российском рынке, или планируют получить аккредитацию для работы в России.

В рамках Салона проводятся: выставка-дегустация продукции молдавских винодельческих компаний; мастер-классы компаний; потребительские интеллектуальные аукционы и конкурсы с вручением призов от молдавских производителей.

Молдавские винодельческие компании сейчас имеют серьезное конкурентное преимущество в виде уже стабильно установленной нулевой пошлины и возможности провоза продукции в Российскую Федерации через территорию Украины (такая привилегия есть только у Республики Молдова). Интерес дистрибьюторов, ритейла и конечного потребителя к молдавской винодельческой продукции в связи с этим значительно растет.

Улучшается и качество, и ассортимент предлагаемых молдавскими предприятиями вин и коньяков. На Салоне будет представлено немало новинок. В нашем празднике примут участие как уже хорошо знакомые так и новые пока малоизвестные московской публике молдавские винодельческие компании.

Народная и современная молдавская музыка, танцы - зажигательные сырба и жок вокруг Новогодней елки, а также молдавские национальные закуски украсят дегустацию и общение участников и посетителей нашего праздничного Салона.

Приглашаем молдавских производителей и российских импортеров и дистрибьюторов молдавского вина и коньяков принять участие в Салоне в качестве экспонентов. Ждем на дегустацию и общение с молдавскими коллегами профессионалов рынка и винолюбителей.

Второй Салон молдавских вин в FB:
https://www.facebook.com/events/458437948143480/

Контакты организаторов для регистрации компаний-экспонентов:
e-mail: forum@blackseawine.ru
телефон: +7 (495) 9682651

Регистрация для посетителей Салона – профессионалов рынка и винолюбителей: https://forms.gle/KF75WRLYd5uA3Rf39

Итоги Первого Салона молдавских вин в Москве:
в FB – https://www.facebook.com/events/224057455173668/
на сайте Черноморского Форума Виноделия –
http://www.blackseawine.ru/salon-moldavskih-vin.html

WWW.BLACKSEAWINE.RU